Депутат Валуев завершил съёмки картины про Крымский мост

Брянский депутат российской Государственной думы Николай Валуев оповестил своих подписчиков в Instagram о том, что съёмки проекта о возведении Крымского моста в Керченском проливе официально закончились.

Депутат Валуев завершил съёмки картины про Крымский мост
В Instagram-аккаунте Валуева появилась фотография, на которой он запечатлён с бригадой строителей Крымского моста. В описании данной публикации Николай заметил, что съёмки проекта о возведении моста, ведущего с материка на полуостров Крым, официально закончены. Депутат также выразил благодарность всей сплоченной команде строителей, заметив, что съёмочный процесс доставил ему массу удовольствия. Николай Валуев рассказал о том, что вскоре зрители смогут ознакомиться с результатами его работы, которую он посчитал очень интересной.

Депутат Валуев завершил съёмки картины про Крымский мост
В комментариях многие поклонники Валуева стали интересоваться, где в данный момент находится кот Рыжик, полюбившийся многим пользователям. Напомним, Валуев неоднократно публиковал фото и видеоматериалы с котом, который стал частью строительной бригады на Крымском мосту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *