Нумеролог предсказала скорую свадьбу и развод Джигурде и Анисиной

В связи с тем, что после громкого развода прославленной фигуристки Марины Анисиной и шоумена Никиты Джигурды пара влюблённых вновь собирается узаконить свои романтические отношения, их роман вновь стал в центр общественного интереса.

Нумеролог предсказала скорую свадьбу и развод Джигурде и Анисиной

Не так давно Джигурда и Анисина вновь начали строить романтические отношения и даже удивили своих многочисленных фанатов, объявив о готовящейся повторной свадьбе. Знаменитый нумеролог по имени Клара Кузденбаева провела тщательный аналог дат рождения Анисиной и Джигурды, составив звёздной паре прогноз относительно их взаимоотношений. По мнению Кузденбаевой, влюблённые развелись из-за негативного периода в жизни Джигурды, который погрузился в депрессию. Нумеролог заметила, что в данный момент в жизни знаменитой пары настал момент, который идеально подходит для очередного узаконивания их отношений.

Однако, Клара Кузденбаева заметила, что Анисиной и Джигурде придётся приложить немало усилий по укреплению своего брака, так как числа говорят о том, что они снова должны разойтись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *