Презентация смартфона HTC U12 Plus запланирована на 23 мая

Тайваньская компания сообщила о дате презентации своего нового смартфона HTC U12 Plus. Дебют устройства запланирован на 23 мая. Точное название будущего девайса пока неизвестно.

Презентация смартфона HTC U12 Plus запланирована на 23 маяПо данным инсайдеров, флагманский аппарат поступит в продажу с названием HTC U12 Plus. Устройство оснащено 5,99-дюймовым Super LCD-дисплеем с разрешением Quad HD+. Смартфон оборудуют двумя 8-мегапиксельными селфи-камерами и двумя модулями в 16 и 12 Мп основной камеры. Известно, что на задней панели размещен сканер для отпечатков пальцев.

Процессор Qualcomm Snapdragon 845 станет ядром HTC U12 Plus. По предварительным данным, устройство будет обладать оперативной памятью в 6 или 8 Гб и до 256 ГБ встроенной памятью. Емкость аккумулятора составит 3420 мАч. Известно о функции разблокировки телефона по лицу. По слухам, смартфон оснастят ОС Android 8.0 Oreo и интерфейсом с сенсорной кромкой Edge Sense 2.0. Есть сведения о версиях HTC U12 Plus с одной и с двумя SIM-картами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *