В Германии госпитализировали 15-летнюю дочь Елены Воробей

Многие фанаты знаменитой актрисы Елены Воробей были не на шутку встревожены, узнав о том, что её 15-летняя дочка София была госпитализирована в Германии. Стараниями немецких хирургов состояние Софии улучшилось.

В Германии госпитализировали 15-летнюю дочь Елены Воробей
В Instagram-аккаунте Елены Воробей недавно появилась довольно тревожная публикация, в которой артистка показала снимок из немецкого медицинского учреждения. В описании данной публикации Воробей рассказала о том, что верит в свою дочь и её скорейшее выздоровление, не указав причин госпитализации Софии. Несмотря на многочисленные запросы со стороны её фанатов, Елена так и не сообщила причину, по которой её дочь попала в больницу. Заметим, спустя некоторое время на её странице появилась ещё одна фотография с немецкой больницы, на которой в этот раз была запечатлена сама Елена Воробей рядом с Софией, лежащей под капельницей.
В Германии госпитализировали 15-летнюю дочь Елены Воробей
Артистка пояснила, что худшее уже позади, а за выздоровление своей дочери она благодарила немецких хирургов, также выражая благодарность всем поклонникам, которые выразили ей свою поддержку в трудную минуту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *