Филипп Киркоров рассказал о съемках клипа «Цвет настроения синий»

Не так давно Филипп Киркоров выпустил песню и клип «Цвет настроения синий». Многие посчитали это активным и правильным скачком артиста, чтобы привлечь не только старшую публику, но и совсем молодую, у которой своеобразные интересы. Однако, некоторые пользователи сети утверждают, что таким методом Филипп Киркоров пропагандирует алкоголизм и неуважение к окружающим.

Филипп Киркоров рассказал о съемках клипа «Цвет настроения синий»

 

Возмущение людей дошло до того, что они стали собирать подписи для петиции о лишении певца звания народного артиста России. Но, через некоторое время, на видео-ресурсе YouTube появился еще один видео ролик продолжительностью 14 минут. В нем Филипп рассказал, как снимали клип. Все артисты, что были приглашены, тоже рассказали о своих ролях. Напомним, что в клипе появились Ольга Бузова, Николай Басков, Григорий Лепс и Тимати, а также другие.

Всего за сутки после выхода клип собрал 3 миллиона просмотров, а сейчас эта отметка превышает 14 миллионов. Клип добился своей цели завоевать молодую аудиторию. Так, в социальной сети «ВКонтакте» «гуляет» множество мемов об этом клипе. Большинство считает, что клип в шутливой форме показывает жизнь подростка. Но более 1,5 тысяч человек присоеденились к петиции от Антона Тихонова из Тюмени, желая снять с певца звание народного артиста России. Протестующие уже подали прошение Владимиру Путину и министру культуры России. 

Однако в видео ролике о съемках клипа Филипп признается, что эта идея принадлежит Ивану Урганту, также он заявляет, что мало что вложил в сценарий и вообще его не читал. Вместо этого активную позицию в создании клипа выявили именно артисты, которых он пригласил в свой клип. Филипп рассказал, что большую часть сценария и постановки придумали именно эти артисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *