Грузинская свадьба: Единственный сын Светланы Немоляевой вновь женится

Единственный сын Светланы Немоляевой внезапно для поклонников женится. Причем, узнали это фанаты не от самого семейства, а от его близкой подруги, также актрисы, Алены Хмельницкой, которая разместила на просторах своего Instagram видео, на котором запечатлена счастливая невеста в фате, отплясывающая лезгинку.

Грузинская свадьба: Единственный сын Светланы Немоляевой вновь женится

 

«Любовь существует! Со дня свадьбы прошло 30 лет! Сегодня свадьба вторая и главная – венчание! Мои друзья Лазаревы, вы просто невероятные», — дала комментарий к опубликованному ролику Хмельницкая.

Торжество Лазаревы решили перенести в Грузию и собрали там только близких друзей и родственников. Супруги на видео просто светятся от счастья. Старшая дочь актера Полина, которая на свадьбе работала оператором, также публиковала в сети эксклюзивные кадры венчания. Поклонников в самое сердце тронули видео.

В комментариях они не скупились на различного рода поздравления. Все желали необыкновенной семье счастья и любви. Другие говорили, что они на особом уровне ощущают тепло и радость, наблюдая за парой.

Любовь существует! ???????? 30 лет со дня свадьбы! А сегодня свадьба 2-ая и Главная ! Венчание ! ???????????? Мои друзья Лазаревы! Вы невероятные !!! #тбилиси???????? #свадьба #венчание #радость #счастье #друзья #праздникпраздник #всемлюбви #добраимира ??????????????????????????????????????

A post shared by alxmel (@alxmel) on May 8, 2018 at 6:01am PDT

На празднике присутствовала мама Александра знаменитая актриса советского кино Светлана Немоляева. Артистка с удовольствием позировала перед камерой в компании любимого внука Сергея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *