Лена Миро: Бузова вскоре будет одинокой никому не нужной старой девой

Популярная блогерша Лена Миро в своём Telegram-канале поделилась мыслями насчёт будущего прославленной певицы Ольги Бузовой. Блогерша считает, что вскоре Ольга Бузова будет никому не нужной старой девой, которая потеряла шанс на семейное счастье.

Лена Миро: Бузова вскоре будет одинокой никому не нужной старой девой

В Telegram-канале Лены Миро недавно был опубликован мем, в котором показаны различия между 18-летней и 32-летней Ольгой Бузовой. Лена Миро заметила, что в свои 32 года Бузова до сих пор строит из себя королеву-недотрогу, сердце которой необходимо завоёвывать всеми доступными способами. Однако, горькая правда заключается в том, что перешагнув через порог 30-летия, Бузова с каждым днём уменьшает свои шансы на семейное счастье.

Многие подписчики Миро заметили, что единственный, кто всё ещё проявляет искреннее внимание к Ольге, это участник «Дома-2» Роман Гриценко, который кроме «смазливого личика» не сможет ничего предложить певице. Однако, нашлись и защитники Бузовой, которые стали поддерживать певицу, заверяя, что лучше умереть в одиночестве, чем жить вместе с человеком, которого не любишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *