Лобода расцвела на последних месяцах беременности

Поклонники известной украинской певицы Светланы Лободы не могли не заметить, что на последних месяцах беременности дива эстрады просто сияет, радуя своих поклонников новыми чувственными снимками в своём микроблоге.

Лобода расцвела на последних месяцах беременности

Чтобы насладиться целебным морским воздухом во время своей второй беременности Лобода временно переехала в Лос-Анджелес, где снимает двухэтажную роскошную виллу, находясь вблизи океана. Многие поклонники певицы заметили, что в отличие от других девушек, Лобода во время беременности стала лишь сексуальнее, не набрав ни единого лишнего килограмма. В последнее время певица смело загружает в свой микроблог в сети Instagram фотографии, на которых она запечатлена без макияжа. Некоторые фанаты считают, что без макияжа Лобода выглядит лишь естественнее и красивее, замечая, что природная красота стала одним из факторов её успеха на сцене.

Также до сих пор не утихают споры относительно отца второго ребёнка певицы, так как большинство поклонников артистки утверждает, что им может оказаться немецкий певец Тиль Линдеманн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *