Мария Кожевникова поделилась впечатлениями о своей «молчаливой» роли в «Собиборе»

Мария Кожевникова, которая неоднозначно сыграла в новейшем фильме «Собибор», поделилась с поклонниками мнением о своей роли.

Мария Кожевникова поделилась впечатлениями о своей «молчаливой» роли в «Собиборе»

 Сельма, сыгранная Марией в «Собиборе», оказалась на удивление немногословным персонажем. Также актрисе досталось намного меньше экранного времени, чем её звёздным коллегам по съёмочной площадке, и страхи поклонников о провальной игре могли стать грустной реальностью. Ведь об участии Марии Кожевниковой в съёмках говорили не меньше, чем о режиссерской работе Константина Хабенского. На женщину возлагали большие надежды, которые она смогла оправдать, хотя бы в глазах своих фанатов.

Получаю огромное количество писем и комментариев о фильме #Собибор Сегодня во всех кинотеатрах России, а так же, что считаю правильно, премьера в Берлине! Приходите в кино, мы должны знать, что произошло, мы должны помнить, чтобы этого никогда больше не повторилось! Этот фильм о настоящем человеческом страхе , жестокости , ужасе , в котором победит смелость , отвага, геройство и желание выжить… Фильм , где Люди голыми руками победили нелюдей с оружием! P.S. Многие правы, чем меньше диалогов , слов, экранного времени, тем сложнее для артиста, и я счастлива, что мне удалось , судя по Вашим отзывам, передать, как это быть каждым 10… Repost @peopletalkru : Мария Кожевникова «Собибор» — это фильм о бессмертной любви. Сегодня в День Победы, актриса рассказала о съемках , работе с Хабенским и семейных традициях. Читайте на #peopletalkru

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on May 9, 2018 at 7:15am PDT

По словам Марии, ей приятно получать десятки писем и откликов в Сети об отлично сыгранной роли и проделанной работе в целом. Поэтому свою миссию она оценила, как сложную. Мария всё так же настаивает, что фильм должен увидеть каждый и приводить с собой детей, «чтобы этого никогда больше не повторилось». Особенно важной она отметила премьеру куртины в Берлине и позвала местных жителей к просмотру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *