Руки опускаются: Нюша намекнула на проблемы в личной жизни

В последнем посте в Instagram российская певица Нюша намекнула своим подписчикам, что сейчас у нее начались проблемы в личной жизни. По словам звезды, у нее руки отпускаются из-за поведения людей своего окружения.

Руки опускаются: Нюша намекнула на проблемы в личной жизни

 

В последнем посте в Instagram российская певица Нюша непрозрачно намекнула на то, что в ее личной жизни сейчас начались проблемы и не самый лучший период. У звезды появился шанс еще раз понять то, какие именно люди ее окружают и сделать соответствующие выводы. Певица написала, что пока что не теряет надежды на то, что все наладится, что все дело в том, что люди со временем меняются. Но когда возникает вопрос о том, истинны и взаимны ли дружеские отношения, то Нюши, по ее словам, руки опускаются.

…от предрассудков)))Я считаю, что внутренняя свобода это очень важно????Всю свою сознательную жизнь к этому стремилась, а вы??? Сейчас чувствую, что настал очень не простой момент, когда приходится сделать выводы о своём окружении… я до последнего не теряю надежды, ведь люди меняются, но когда встаёт вопрос «возможно дружу только я…?» тут как-то руки опускаются, и думаешь — может надо отпустить… Вспоминаю правило 10 шагов ???? #и #мысливслух #нюша #nyusha #thinking #about #it

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on May 10, 2018 at 7:22am PDT

В конце своего рассуждения под публикацией, девушка пришла к выводу, что иногда нужно отпускать людей, как бы тяжело это ни было. К такому решению ее подтолкнуло так называемое «правило 10 шагов». Этот психологический принцип часто используется в построении здоровых отношения и заключается в следующей метафоре: между двумя людьми есть 20 шагов, и каждый должен сделать друг к другу не более 10 шагов. Шаг – это действия, поступки, которые говорят о том, что человеку необходимо общение со своим другом или возлюбленным. Нужно следить, чтобы в процессе движения друг другу, люди в равном темпе (4 шага с одной стороны и 4 со второй), тогда будет соблюден баланс и никто не будет чувствовать себя использованным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *