Дизайнер свадебного платья принцессы Дианы обмолвился о наряде Меган Маркл

Всего одна неделя осталась до знаменательного для королевской семьи события – свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Общественность давно волнует вопрос, в каком же подвенечном наряде предстанет невеста. Кутюрье Дэвид Эмануель, который создавал свадебное платье для леди Ди, поделился своим мнением о наряде Меган.

Дизайнер свадебного платья принцессы Дианы обмолвился о наряде Меган Маркл

Дэвид Эмануэль признался, что для будущей герцогини он предпочел бы выбрать гладкий материал, чистые цвета, и обязательно добавил бы длинный красивый шлейф. По словам модельера, Меган не к лицу образ секс-бомбы на главном для королевства событии. Эмануэль подчеркнул, что невеста герцога должна выглядеть царственно.

Стоит отметить, что платье принцессы Дианы, в котором она выходила замуж, пошитое из шёлка, впечатляло пышностью и длинным шлейфом. Дэвид рассказал, каким добрым и светлым была принцесса Диана. Он долгое время шил для королевской особы различные наряды. Дизайнер признался, что какой-бы занятой не была леди Ди, она всегда находила время, чтобы поблагодарить Эмануэля за его прекрасные наряды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *