Лариса Лужина призналась: «Я была плохой мамой» и объяснила, почему отдала сына в интернат

Известная актриса кино в СССР Лариса Лужина часто становится гостьей на теле-шоу. В этот раз она поделилась историей своей жизни, в которой рассказала о неудачных романтических отношениях и о своем сыне, которого она в свое время отдала в интернат. 

Лариса Лужина призналась: «Я была плохой мамой» и объяснила, почему отдала сына в интернат

 

Лужина рассказала, что в ее жизни случилось много хорошего и плохого. В первом браке с Алексеем Чардыниным, который был кинооператором, артистка была счастлива, пока не узнала, что беременна. Беременность оказалась внематочной, что едва не стоило знаменитости жизни. После этого случая отношения между супругами разладились, тогда Лужиной повстречался Валерий Шувалов, который стал ее вторым мужем. В их счастливом браке родился Павел, из-за чего они оба были вне себя от счастья. Однако через некоторое время актриса кино встретила другого – сценариста Влдимира Гусакова. Знаменитость решила развестись с Валерием, но его родственники были против того что «чужой мужчина будет воспитывать Павлика». Поэтому было принято решение отдать Павла в интернат. За несколько лет, пока мальчик был там, он успел возненавидеть учреждение. Несмотря на то, что актриса забирала его на выходные, со временем их отношения остыли и они не делились друг с другом самым сокровенным.

Лариса Лужина призналась: «Я была плохой мамой» и объяснила, почему отдала сына в интернат

 

Так как третий муж актрисы любил заводить отношения на стороне, и однажды Лариса застала его у них в квартире с другой актрисой, они тоже развелись. Говоря о четвертом браке, женщина признается, что Бог наказал ее за все, что она сделала. Четвертый и последний муж – концертный администратор Вячеслав Матвеев – он был увлечен и другими женщинами. После стал азартным игроком, и проигрывал большие суммы своим друзьям, Лужина была вынуждена отдавать долги из своих гонораров.

После развода звезда кино так и не вышла замуж снова, она признается, что счастлива; у нее есть сын Павел, который принял мать и не держит на нее зла, и трое внуков. Лужина признается: «Я была плохой мамой» и корит себя до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *