Пугачёва игнорирует проигравшую на «Евровидении» Самойлову

После провального выступления Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение-2018» в сторону певицы были направлены многочисленные критические отзывы, а её наставница Алла Пугачёва по-прежнему держится в стороне от происходящего, отказываясь комментировать ситуацию.

Пугачёва игнорирует проигравшую на «Евровидении» Самойлову

По словам Вадима Манукяна, представляющего экспертный совет при Госдуме по развитию информационного общества, после провала на песенном конкурсе «Евровидение» комментарий Аллы Пугачёвой, которая решила не вставать на защиту своей подопечной Самойловой, поток критики в сторону Юлии мог бы прекратиться. Манукян отметил, что именно Алла Пугачёва в прошлом году привлекла внимание общественности к недопуску Юлии Самойловой на конкурс, поэтому её авторитет мог бы сгладить ситуацию, возникшую вокруг провального выступления певицы.

Заметим, специалисты раскритиковали выступление Самойловой, так как она забыла одну из строчек песни, начав петь её с середины, а её голос дрожал в течение всей композиции, что также не устроило судей «Евровидения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *