Родившая Кейт Миддлтон превзошла красотой невесту принца Гарри

Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка. Кейт поразила зрителей торжества своим цветущим видом и красотой.

Родившая Кейт Миддлтон превзошла красотой невесту принца Гарри

 

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала для Кейт Миддлтон первым светским мероприятием после недавних родов. Пока зрители с нетерпением ждали появление невесты, они смогли полюбоваться нарядами членов королевской семьи. Супруга принца Уильяма прибыла на торжество одной из последних. Герцогиня Кембриджская поразила своей элегантностью и невероятной красотой. Многие отметили, что Кейт превзошла даже невесту принца Гарри. Кейт, которая успела вернуть свою стройную форму после рождения сына, прибыла на свадьбу в светлом платье-пальто от Александра Маккуина. На голове герцогине красовалась элегантная шляпка. Образ дополнили изящные кремовые туфли. Публика решила, что Кейт Миддлтон выглядит, как невеста.

Когда появилась и Меган Маркл в белом платье с длинными рукавами и кружевом, зрители немного разочаровались. Они надеялись увидеть невесту принца в более эффектном наряде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *