Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру

В Канаде местный житель стал свидетелем страшной ссоры между представителями семейства кошачьих. Животные десять минут выясняли отношения, а люди не хотели покидать места развития событий, пожелав узнать исход разборок.

Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру

Кричащих «человеческими голосами» рысей сняли на камеру. Каждый из двух хищников пытался доказать свое превосходство в силе и мужестве. Несколько раз они даже ударили лапами, но до серьезной драки дело так и не дошло. Видео с выяснением отношений рысей опубликовали в социальных сетях. Пользователи уверяют, что звери кричали «человеческими голосами». Некоторые даже заметили схожесть в поведении между дикими рысями и пьяными людьми.

Нашлись те, кто пообещал навсегда отказаться от спиртного, дабы не уподобляться представителям семейства кошачьих. Ролик выложили на YouTube и в Facebook. В социальных сетях активно комментируют данную публикацию. Юзерам разборки хищников напомнили драку подростков. Ранее в журнале National Geographic ученые сообщали, что рыси действительно запугивают друг друга, издавая странные звуки, схожие с человеческим криком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *