Лена Миро определила, почему в России продолжается экономический кризис

В Санкт-Петербурге завершился ПМЭФ-2018, где обсуждали проблемы экономики в России. Блогер Лена Миро обсудила «главных» персон этого мероприятия, раскрыв причину экономического кризиса, как сообщает VistaNews.

Лена Миро определила, почему в России продолжается экономический кризис

По мнению интернет-знаменитости, на ПМЭФ-2018 пришли не столько серьёзные специалисты, сколько артисты, пик популярности которых был лет 15 назад. Например, среди них бывшая солистка «Лицея» Изольда, разведённая Матильда Шнурова и светская львица Ксения Собчак. По мнению Лены Миро, им точно не место на экономическом форуме, поскольку они в этом не эксперты.

Лена Миро определила, почему в России продолжается экономический кризисВ итоге, на мероприятии участники не так проблемы решали, как позировали и танцевали под Робби Уильямса. Блогер упомянула и слова Татьяны Голиковой, которая на ПМЭФ-2018 заявила, что может повыситься пенсионный возраст. Лена Миро считает, что если устраивать именно такие форумы, но на них точно никто ничего не решит, а только потратят зря деньги из бюджета. Поклонники поддержали её, удивившись, для чего вообще приглашать, например, Матильду Шнурову для обсуждения экономики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *