Окровавленный Павел Прилучный напугал фанатов

На данный момент актер снимается в новом четырехсерийном боевики, который пока фигурирует под рабочим названием «Призрак».

Окровавленный Павел Прилучный напугал фанатов

 

Съемки уже начались в Москве. По словам инсайдеров, процесс ведется с начала мая. Вместе с окровавленным Павлом Прилучным в Instagram появилась также его партнерша по съемочной площадке Лукерья Ильяшенко. Лицо девушки тоже было измазано кровью. Фанаты изначально сильно испугались, увидев актеров в таком виде, но потом поняли, что все это часть съемок и заявили, что не могут дождаться, пока в сети появится хотя бы трейлер.

Судя по публикациям на просторах социальных сетей и списка задействованных актеров, «Призрак» — это многосерийный боевик, от которого следует ожидать захватывающего сюжета, а также многочисленных сцен с драками. Свидетельствуют об этом размещенные кадры со съемочной площадки, на которых актеры запечатлены с многочисленными ранами и ссадинами. Помимо этого, в некоторых кадрах также присутствуют каскадеры.

Шоу, как сообщают фан-группы Прилучного, будет состоять из четырех серий. По сюжету, потерявший память наемный убийца, которого и сыграет актер, должен за 48 часов вспомнить, кто он такой, а также остановить бывших заказчиков и спасти беременную девушку, с которой он связан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *