Дизайнер продемонстрировал дизайн будущего MacBook с сенсорным дисплеем

Эксперт считают, что этот гаджет сможет с успехом заменить полновесный лэптоп и даже настольный ПК. Вид готовящегося к выходу в 2020 году гибрида MacBook и iPad уже показали пользователям Сети – ролик разместили на YouTube-канале ConceptsiPhone

Дизайнер продемонстрировал дизайн будущего MacBook с сенсорным дисплеем

 

Внешне девайс выглядит, как две створки, которые раскрываются на 360 градусов. Это позволит превратить устройство в гибридный планшет из ноутбука. Физический клавиш и аппарата нет – их полностью заменяет большой гнущийся экран OLED. Конструкция позволяет трансформировать устройство в планшет или iMac из ноутбукаю. Да и сам автор ролика, в котором он продемонстрировал дизайн будущего MacBook с сенсорным дисплеем, уверен в универсальности гаджета.

Только на прошлой неделе появились данные о том, что Apple готовит выпуск гибридного лэптопа. Инсайдеры сообщили, что «яблочная» корпорация представит новинку в 2020 году. В нем будет и слот для SIM-карты, чтобы с аппарата можно было осуществлять звонки, и мобильный чип ARM для этой же цели. Функционировать устройство будет на платформе iOS, как iPhone или iPad.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *