Элтон Джон вернет Армении гору Агрыдаг — ЭТО НЕ ШУТКА

Элтон Джон вернет Армении гору Агрыдаг - ЭТО НЕ ШУТКА

Армен Саркисян развеселил публику на славу

Судя по всему, новый президент Армении Армен Саркисян взялся за дело на занимаемой должности весьма ретиво. Правда, направление он выбрал не совсем то, но его креативный подход к решению политических вопросов веселит. Именно веселит и смешит, а не радует. Впрочем, обо всем по порядку.

Итак, новоиспеченный президент Армении встретился с известным британским

поп-музыкантом Элтоном Джоном.

Они вместе отобедали в ереванском ресторане «Анкюн», после чего вышли к журналистам. При выходе к представителям СМИ Армен Саркисян сказал: «Обсудили замечательную еду в Армении. Элтон попробовал всего понемногу».

Как видим, пока ничего необычного в словах президента Армении нет. Действительно, для Элтона Джона кухня в Армении могла заинтересовать, тем более, что армяне украденное могут на высшем уровне представлять как свое.

Но вот дальше Саркисян сказал такое, что может не рассмешить разве только мертвого, да и то под большим вопросом. Президент Армении заявил журналистам, что он с британским музыкантом обсудил…возвращение горы Арарат. И это не шутка.

Я понимаю, что говорить о возвращении того, что тебе не принадлежит, смешно, но еще более смешно обсуждать вышеупомянутый вопрос с Элтоном Джоном.

Видимо, Армен Саркисян до конца и не понял, с кем он откушать изволил. То ли он  принял Джона за европейского радетеля армянских интересов, то ли за сопредседателя Минской группы ОБСЕ. А с Элтоном Джоном нужно было говорить о новых веяниях западной музыки, в крайнем случае, о перспективе однополых браков, в котором и состоит Элтон Джон.

Естественно, извращенная однополая любовь, замужество или женитьба Элтона Джона – это его личное дело, но причем тут гора Арарат. И что это вообще за гора? Есть Агрыдаг, которая к армянам имеет такое же отношение, как мужская составляющая к Элтону Джону.

Но Армен Саркисян развеселил публику на славу. Наверняка, в следующий раз президент Армении в приватной беседе с другим представителем мира цвета неба обсудит еще более важные вопросы. К примеру, с Борисом Моисеевым он может обсудить решение карабахской проблемы. Почему бы и нет?..

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *