Обвиняемого в изнасиловании оправдали, когда он показал, что у него между ног


                Обвиняемого в изнасиловании оправдали, когда он показал, что у него между ног

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании, был признан невиновным после того, как во время слушания он спустил штаны и показал присяжным своё достоинство. Впрочем, это было сделано с разрешения суда Нью-Хейвена в Коннектикуте. Таким образом 26-летний Десмонд Джеймс доказал, что его половой орган не соответствует описаниям жертвы, сообщает The Sun.

Согласно показаниям девушки, в 2012 году её изнасиловал мужчина, чей пенис был по цвету светлее, чем все остальное тело. После того как она просмотрела фотографии для опознания, то лицо Десмонда показалось ей наиболее похожим на нападавшего.

Во время разбирательства адвокат утверждал, что половой орган его подзащитного, наоборот, темнее, и попросил разрешения, чтобы Десмонд мог сам это продемонстрировать. Однако судья не предупредил присяжных о готовящемся показе, сказав лишь, что доказательства защиты будут очень личными. По словам адвоката, в зале собрались почти все судебные работники, чтобы посмотреть на это представление. И, несмотря на то что Десмонду было неловко, он всё равно решился раздеться.

Впрочем, несмотря на то что Десмонда оправдали, он всё равно остался за решёткой. Мужчина уже отбывает 65-летний срок за то, что вломился в дом и изнасиловал 10-летнюю девочку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *