Willz запустил в Москве сервис аренды авто по подписке

Новый оператор аренды машин Willz 29 мая начал предоставлять в Москве услуги, которые доступны по подписке. Представитель компании рассказал подробности новой услуги, а также объяснил процесс регистрации.

Willz запустил в Москве сервис аренды авто по подписке

Клиентам Willz достаточно зарегистрироваться в приложении или на официальном сайте оператора: заполнить анкету и предоставить документы. После 2-3 дней проверок клиент должен оплатить аренду и забрать машину у дилера-партнера. На данный момент известно, что с оператором работает автодилер «Рольф», который является крупнейшим дилером в России.

Аренда авто по подписке Willz доступна минимум на три месяца, клиент может отметить подписку в любое время. В стоимость войдет страховка, установка авто на учет, уплата всех пошлин, техосмотр, транспортный налог, КАСКО и ОСАГО, замена и хранение резины. Бензин, мойка и парковка в цену не включены.

Willz запустил в Москве сервис аренды авто по подписке

На данный момент автопарк насчитывает 50 новых авто Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz, Skoda и BMW. До конца 2018 парк Willz пополнится до 800 машин. Кроме того, позднее будет запущена аренда машин с пробегом. Отмечается, что цена зависит от класса и марки авто, а перед предоставлением клиенту, машину проверяют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *