Dodge продаст финальные Demon и Viper на аукционе в конце июня этого года

В прошлом месяце Dodge объявил об аукционе, который пройдет 20-23 июня в Барретт-Джексоне, победитель которого станет владельцем финального Dodge Challenger SRT Demon 2018 года и последнего Dodge Viper.

Dodge продаст финальные Demon и Viper на аукционе в конце июня этого годаАвтопроизводитель продаст сразу два финальных автомобиля. Продажи Dodge Challenger SRT Hellcat VIN0001 в 2015 году привлекли 1,65 миллиона долларов на благотворительность. Эти два автомобиля должны собрать гораздо больше. Сегодня Dodge объявила о том, что последний Demon уже сошел с конвейера на заводе Brampton в Онтарио.

Dodge Challenger SRT Demon 2018 года получил особое исполнение с черным оттенком кузова и особым салоном, машина оснащена шильдиком VIN на приборной панели и 840-сильным агрегатом.

Dodge продаст финальные Demon и Viper на аукционе в конце июня этого года

Dodge продаст финальные Demon и Viper на аукционе в конце июня этого года

Dodge продаст финальные Demon и Viper на аукционе в конце июня этого годаДругой автомобиль, идущий на аукцион в качестве пары — это Dodge Viper 2017 года. Viper получил 8,4-литровый двигатель V10 мощностью 645 л.с. Последний из «гадюк» обзавелся кузовом из углеродного волокна, культовые патрубки, а также огромные задние шины шириной 14 дюймов. Он будет окрашен в особый оттенок Viper Red. Автомобиль оснащен внешними акцентами из углеродного волокна, черными кожаными сиденьями Алькантара и эксклюзивным значком VIN на приборной панели. Dodge сообщает, что 100% выручки от продажи пойдет на благотворительность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *