Специалисты рассказали, почему Samsung Galaxy X не должен быть гибким

Samsung Galaxy X – это едва ли не самый ожидаемый смартфон года, во многом благодаря тому, что устройство будет складным. Однако специалисты Phone Arena считают, что такое решение будет не лучшим для компании.

Специалисты рассказали, почему Samsung Galaxy X не должен быть гибким

 С одной стороны, гибкий экран – это то, что пользователи ожидают увидеть в новых смартфонах уже очень давно. Однако есть опасность того, что Galaxy X превратится в обычную «раскладушку», только большего размера. Очевидно, что такая модель давно перестала быть актуальной.
Как известно, в Galaxy X планируется использовать 3 экрана, что позволит использовать устройство в любом состоянии. Однако, если в разложенном состоянии он не будет больше обычного экрана, то в сложенном – экран окажется очень маленьким.
Специалисты настаивают, что корейской компании придется придумать, как сложить смартфон пополам так, как это можно сделать с бумагой. Если Galaxy X не будет тонким, то и в карман его не положить. Однако, как это сделать без зазора остается загадкой, а исключить риск брака очень сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *