Ростовчане возмущены самодельными «VIP-парковками» на детских площадках

В Ростове-на-Дону местные автолюбители организовали для себя частную парковку, отгородив место на детской площадке. Данный факт не мог не привлечь внимания горожан и свое возмущение они выплеснули на страницы городских сообществ в социальных сетях.

Ростовчане возмущены самодельными "VIP-парковками" на детских площадках

В одном из дворов Северного жилого массива (СЖМ) Ростова местные жители захватили часть общей земли, но не с целью посадить там цветы или рассаду. На захваченном земельном участке автолюбители устроили парковку для своих авто.

Такие незаконные действия местные жители подвергли обсуждению. Одни возмущались таким положением вещей, заметив, что это ненормально, когда автохамы отгораживают себе часть участка для организации «VIP-парковки». Вторые советуют обратиться в правоохранительные органы для того, чтобы они занялись такими нарушителями. Третий отметил, что можно повесить на сооружение свой замок, чтобы автохамы помучались, пытаясь выехать.

Отмечается, что подобные ситуации не редкость для Ростова. Потому некоторые ростовчане советуют не ждать, пока полиция займется автохамами, и самим бороться с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *