Брата Алены Зайцевой поймали пьяным за рулем – активист


                Брата Алены Зайцевой поймали пьяным за рулем – активист

В Харькове правоохранители поймали пьяным за рулем брата Алены Зайцевой, которая является подозреваемой в деле о смертельном ДТП на Сумской. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава местного отделения "АвтоЕвроСила" Роман Старченко.

По словам активиста, Василий Васильевич Зайцев был остановлен патрульными, которые заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. В итоге на него составили протокол за вождение подшофе и превышение скорости.

Старченко также выложил фотографию нового седана BMW с номерами 7070, за рулем которого якобы находился Зайцев.

"Очевидно, что людей чужое горе не учит ничему. Мало жертв на улице Сумской, мало горя погибших, если ты мажор и у тебя есть много денег – можно все! Надеемся, что дело не удастся замять", – написал активист.

Кровавое ДТП в центре Харькова: Зайцеву и Дронова оставили в СИЗО без права внесения залога

Источники в правоохранительных органах подтвердили NewsRoom все изложенное выше. Как выяснилось, Василий (на фото действительно изображен он) – сводный брат Алены Зайцевой, более того – у них разные отцы и матери (Зайцев-старший усыновил девушку, а сына ему родила другая женщина). В пресс-службе патрульной полиции пообещали сообщить подробности позже.

Как известно, поздним вечером 18 октября на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова в центре Харькова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *