Друг Говорухина шокировал подробностями его тяжёлой болезни

Приятель именитого кинодеятеля успел сдружиться с выдающимся режиссёром, поэтому его смерть стала для него настоящей трагедией.

Друг Говорухина шокировал подробностями его тяжёлой болезни

Друг Станислава Говорухина знаменитый художник Никас Сафронов шокировал многочисленных фанатов подробностями его тяжёлой болезни. По словам Никаса, узнать о тяжёлом заболевании режиссёра ему довелось лишь в прошлом году. Сафронов отметил, что в 2017 году Станислав Говорухин планировал поездку в Израиль, где медицинские специалисты должны были удалить ему лёгкое. Вопреки репутации израильских врачей, операция прошла с некими осложнениями, из-за чего Говорухин вернулся в Россию, так и не избавившись от своих проблем со здоровьем. Из-за недуга Говорухину приходилось ежедневно использовать аппарат для дыхания, который как бы заменял отсутствующее лёгкое.

По словам Никаса Сафронова, Станислав никогда ни на что не жаловался, лишь подбадривая всех вокруг, говоря о том, что с ним всё будет в порядке. Художник отметил, что внезапная утрата режиссёра стала настоящей трагедией для всех его близких, так как до своего последнего дня Говорухин старался вести себя так, как будто он и вовсе не был болен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *