Инсайдер сообщил про кардинальные изменения iOS 13

Источник в Сети сообщает, что уже 2019 году владельцам гаджетов от Apple следует ждать глобальных изменений в фирменной операционной системе. Разработчики намерены исправить все недочеты в производительности и изменить функционал рабочего стола.

Инсайдер сообщил про кардинальные изменения iOS 13

 

В Сети инсайдер сообщил про грядущие кардинальные изменения для iOS 13, выход которой назначен на 2019 год. Сообщается, что в 2018 году разработчики компании Apple решили отказаться от глобальных изменений в фирменной операционной системе, но уже в следующем году будут оправлены недочеты в производительности гаджетов.

Изменения в первую очередь коснуться рабочего стола, где пользователь теперь не будет взаимодействовать с программами и приложениями. Они будут заменены задачи по типу «опубликовать фото» или «воспроизвести плейлист». О том, что новая операционная система будет иметь именно такую структуру, говорит добавление Siri Shortcuts уже в iOS 12. Эксперты считают, что в следующей версии ОС владельцы гаджетов будут работать с приложениями с помощью команд, что значительно ускорит процесс взаимодействия с программами.

Ранее возможность совершать действия в смартфоне с помощью команд была предоставлена в Android P. Однако в этой ОС команды формировал не сам пользователь, а искусственный интеллект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *