«Гиганты»: Поклонники не оценили ноги Решетовой

Модель опубликовала фото, которое вызвало волну критики со стороны фанатов. Некоторым не понравились гигантские ноги, другим – слишком откровенный наряд.

«Гиганты»: Поклонники не оценили ноги Решетовой

На фото Анастасия полулежит на диване, вероятно в клубе. На ней короткое платье с очень глубоким декольте и мини-юбкой, которая открывает длинные ноги модели. Однако пользователи не поняли, зачем девушка надела непопулярные босоножки с полностью прозрачным верхом и очень высоким каблуком. Во-первых, фанаты заметили, что Решетовой не стоит показывать в прозрачной обуви свои гигантские пальцы на ногах, которые портят весь образ. Во-вторых, подписчики не понимают желание звезды стать еще выше, хотя она и так возвышается над своим женихом Тимати.

«Гиганты»: Поклонники не оценили ноги Решетовой

Кроме того, фанаты стали беспокоится по поводу того, что на странице модели все чаще и чаще появляются довольно откровенные фотографии, которые составляют нелестное впечатление о девушке. Поклонники напоминают Решетовой, что у нее уже есть молодой человек и ей не надо и дальше привлекать к себе внимание всеми возможными способами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *