«Звери» отказались выступить на фестивале в Киеве

Отмену своего выступления музыканты обосновали непрофессионализмом принимающей стороны.

«Звери» отказались выступить на фестивале в Киеве

Знаменитый музыкальный коллектив «Звери» в своём официальном Instagram-аккаунте сообщил о том, что их участие на фестивале под названием Atlas Weekend в Киеве не состоится. В опубликованном сообщении музыканты заявили, что отказались выступить на фестивале по ряду причин, связанных с непрофессиональным подходом лиц, являющихся принимающей стороной на данном мероприятии. Представители группы заявили, что отмена концерта стала необходимостью, хотя это решение было достаточно тяжёлым для них. «Звери» выразили надежду, что в скором времени они всё же смогут порадовать своих фанатов ярким выступлением, заявив о своём сожалении в связи со случившемся казусом.

ВНИМАНИЕ, КИЕВ! К сожалению группа Звери не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Отмена связана с непрофессиональным подходом принимающей стороны. Нам очень жаль. Надеемся на скорую встречу с вами. #группазвери #киев #atlasweekend #отменаконцерта

A post shared by Группа ЗВЕРИ (@zveri_official) on Jun 25, 2018 at 1:57am PDT

В комментариях поклонники группы предложили музыкальному коллективу организовать тур по городам Украины, пообещав высокую явку на их концертах. Многие подписчики выразили сожаление из-за отмены концерта, заметив, что теперь посещение Atlas Weekend попросту не имеет никакого смысла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *