Исчезни: Бузова довела фанатов до «тошноты»

Поклонники заявили певице об этом прямо, объяснив, что ей давно пора исчезнуть. Причиной тому стало навязчивое поведение знаменитости, которая уже кажется пользователям «вездесущей».

Исчезни: Бузова довела фанатов до "тошноты"

 

Ольга Бузова является очень активным пользователем соцсетей, в частности Instagram. Исполнительница на протяжении всего дня загружает фото и видео для своей аудитории, а также снимает сториз. За сутки знаменитость может опубликовать более пятидесяти сториз и около 5-6 постов. Причем в микроблоге Бузова делится с поклонниками абсолютно всем, ничего не стесняясь, благодаря чему фолловеры знают, когда и как звезда эстрады ходит в туалет, как она выглядит по утрам без косметики, а также видели ее неоднократно без одежды.

Подписчики певицы смогли рассмотреть каждый сантиметр тела своего кумира благодаря многочисленным съемкам, из-за чего в Бузовой для них не осталось и намека на загадку. Причем снимки чаще всего выглядят однотипно — одни и те же позы, один и тот же ракурс, этим контентом исполнительница и довела фанатов до тошноты. Более того, знаменитость настолько опостылела своей же аудитории, что ей кратко написали «исчезни«, спросив: «Когда эта Бузова уже закончится?«. «Вот Оля, честно, когда одно и тоже ешь каждый день, перенасыщение до тошноты! Вот также с тобой, везде ты, интригу создай, пропади хоть на чуть-чуть«, — упрашивают Ольгу Бузову любящие поклонники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *