Кристина Агилера разделась ради обложки для нового альбома

Её пришлось оголить грудь, но исполнительница готова на все ради привлечения внимания к своему новому альбому Liberation, который поклонники ждали с нетерпением.

Кристина Агилера разделась ради обложки для нового альбома

 

Некоторое время назад на странице знаменитого фотографа Милара Зрнича в соцсети Instagram появилась новая фотография американской исполнительниц Кристины Агилеры. На новом снимке певица предстала в светлом пиджаке, но грудь все же показала. Чего и стоило ожидать – обнаженная грудь артистки взбудоражила сеть. Многие поклонники заявили, что 37-летняя Агилера в свои годы выглядит превосходно. Сама знаменитость говорит, что во время съемки пыталась добиться полной свободы, так как ее новый альбом называется «Освобождение».

@xtina for the cover and campaign of her new album, Liberation. Photographed by @milanzrnic, with makeup by @kalikennedy and hair by @robsalty. Styling by @marcgoehring, creative direction by @lukegilford, and production by @harbinger_creative. Post production by @dippinsauce. #liberation #xtina

A post shared by Milan Zrnic (@milanzrnic) on Jun 19, 2018 at 6:52am PDT

Однако не обошлось и без критики. Некоторые писали, что певица своим вульгарным образом привлекает больше внимания к своему телу, а не к творчеству. Также писали, что это всего лишь пиар для пластинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *