Любовь Толкалина порадовала пользователей обнаженным снимком

Подписчики считают, что во время съемки артистка пребывала в романтическом настроении. Утонченность проступает в каждом жесте.

Любовь Толкалина порадовала пользователей обнаженным снимком

 

Некоторое время назад отечественная артистка Любовь Толкалина порадовала пользователей новым фото, на котором предстала перед подписчиками в обнаженном виде. На снимке актриса по пояс обнажена, а грудь прикрыла руками. Пользователи считают, что во время съемки Толкалина пребывала в романтическом настроении. Фотографию артистка сопроводила постом, в котором написала строки стихотворения Екатерины Султановой. Такой публикацией Любовь Толкалина анонсировала чтение стихов 30 июня на набережной Фонтанки.

_______ «В свои 20, любовь моя, воевала за справедливость — оказалась, сама с собой. В ничего не ищущих гаснет свет. Но теперь я знаю: по-своему прав любой. Я кидалась в защиту, кидалась другому вслед. Что успела усвоить? Воин не бьет в ответ. В свои 30, любовь моя, я хотела, как лучше, а это всегда провал: Спасай только тех, кто просит тебя об этом. Промолчать — тоже помощь, не это ли ты искал? Береги людей, не тревожь их своим советом. Что успела вынести и познать? Воин учится сострадать. В свои 40, любовь моя, я смогла сотворить своё место в чужой системе. Продолжай идти, и ты встретишь родное племя. Не сдавайся! Просто ещё не время. Ничего не кончается вместе с летом! Настоящий воин умеет ждать. Помни об этом)» Любимая, Драгоценная, Катарина Султанова. 30 го июня, то есть завтра, читает стихи в Петербурге. На Набережной реки Фонтанки 90…@katarina_sultanova …. все вопросы +79267008775…. и…..не исключено, что там можно будет встретить меня….

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on Jun 28, 2018 at 10:39pm PDT

До этого артистка Любовь Толкалина удивила своих подписчиков, разместив в сети фото, на которой была полностью обнаженной в высокой траве. На снимке артистка была изображена вместе с подругой. Фото было сделано в честь солнцестояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *