Полина Гагарина призналась в любви, но далеко не мужу

Оказывается, что брак не помеха, чтобы признаваться в любви. Известная российская исполнительница Полина Гагарина опубликовала новую запись в Instagram, где рассказала о своей любви. В итоге женщина сообщила, что души не чает к российской столице.

Полина Гагарина призналась в любви, но далеко не мужу

 

«Любите ли вы Москву так, как люблю ее я!?…» задала вопрос российская певица своих подписчикам.

Доброе утро, Друзья?? где это я еду, назовёте место? Любите ли вы Москву так, как люблю её я!? Или совсем недавно влюбились после ее преображения? #полинагагарина #гагаринапоехали #москваялюблютебя

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jul 11, 2018 at 12:14am PDT

«Мне как раз интересно посетить новые места!! Город все лучше и лучше становится», «Очень люблю Москву, но теперь вероятность попасть туда равна нулю», «Люблю Москву, хотя сама далеко не из Москвы», «Я например, была в Москве в 2014-2015 году и сразу влюбилась) ещё хочу)», «Люблю Москву, хоть живу и в Воронеже. А преображается она, действительно, с каждым приездом все больше», поддержали любовью к столице поклонники Гагариной.

Однако есть и те, кто не согласен, что в Москве так прелестно и красочно. «Я вообще не в Москве живу!», «Для меня Москва –вечные пробки, а также вечно злые спешащие люди в метро», заявили фолловеры певицы.

Поклонники также отметили мастерство фотографа, по всей видимости снимок сделал супруг Полины Гагариной. «Идеальная барышня, что влюблена в Москву», «Классный велик», «От фотографии так и веет французским настроением, вы очень красивая».

Стоит отметить, что многие смогли угадать место, где совершено фото. Достопримечательностью оказался Большой театр. На самом же снимке красуется его боковой вход.

Напомним, что знаменитость с 2014 года в браке с известным фотографом Дмитрием Исхаковым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *