Роза Сябитова рассказала об отношении к пенсионной реформе

Телесваха рассказала, что уже давно поняла, что о пенсии нужно думать сразу после первой зарплаты, а не тогда, когда здоровье уже пошатнулось, а до долгожданного отдыха еще десять лет.

Роза Сябитова рассказала об отношении к пенсионной реформе

 

Роза Сябитова рассказала об отношении к пенсионной реформе, объяснив, что лично у нее на государство надежды нет. Теледива поделилась, что ее пенсия составляет всего 14 тысяч рублей. Она согласна, что кто-то и может выжить на эти деньги, однако она сама привыкла к роскоши, поэтому упора на государственную помощь не делает. Она заявила, что будет трудиться до тех пор, пока ее ноги будут ходить, и она не выживет из ума. Сейчас она строит для себя дом, в котором хочет встретить старость в комфорте и удобствах. Своего возлюбленного она к работе не подпускает, чтобы потом он не заявил, что тоже имеет на него право.

Также Сябитова рассказала, что еще в глубокой молодости поняла, что рассчитывать можно только на свою семью и именно поэтому серьезно вложилась в своих детей и их обучение, чтобы они не стали для нее проблемой в старости, наоборот, чтобы помогали в какие-то моменты.

Недавно выяснилось, что Алла Пугачева получает пенсию в 17 тысяч рублей и это при том, что она заслуженная артистка России и ликвидатор аварии АЭС в Чернобыле. Алена Свиридова сравнивает свою пенсию со стипендией. Она вспоминает, что стипендия была в размере 40 рублей, а сейчас ее пенсия – 41 тысяча рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *