«Голос не твой»: Фанаты уличили Бузову в обмане

Поклонники удивились наглости певицы, которая использовала чужой талант.

«Голос не твой»: Фанаты уличили Бузову в обмане

Фанаты уличили Ольгу Бузову в обмане, ознакомившись с её новой композицией «Ночь Текила». В Instagram-аккаунте Бузовой появился фрагмент её нового хита, которым очень гордится певица. Однако, помимо положительных отзывов, в комментариях появились и критические оценки её работы, так как большинство подписчиков Ольги с развитым слухом заметили, что песню поёт совсем не она. Кто-то из пользователей заявил: «Голос не твой». Кроме того, многие поклонники Ольги Бузовой заметили, что в песне как будто использован голос Светланы Лободы.

Сегодня вышла моя новая песня #НочьТекила ???????? Этот трек о любви, от которой сносит голову???????? Лето идеальное время, чтоб позволить себе влюбиться?? Любовь есть в этом мире ???? и я верю в это…и верю в то, что появится мужчина, который растопит мое сердце и которому я смогу доверится ???????? любовь — это химическая реакция в мозгу ??и она вызывает зависимость…любовь — это смысл жизни, ее стимул и содержание ???????? Любите друг друга и будьте счастливы ?? позвольте себе это ???? Можно я больше вам ничего не скажу????????? Пусть моё #счастье побудет в тишине за тысячей замков???????? Просто знайте, что сейчас мне хорошо????????? Спасибо каждому из Вас за поддержку! Я вас очень люблю ???? Качайте мою новую песню #НочьТекила, влюбляйтесь, и живите ?? ссылка в шапке профиля ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jul 13, 2018 at 2:55am PDT

Некоторые поклонники певицы заявили, что в этот раз она старается сделать дураков из своего фанатского сообщества, или же композиция целиком и полностью сделана с помощью талантов звукорежиссёров, которые обработали её голос так, что его не узнала бы даже родная мать Бузовой. Подобное отношение к своему творчеству разочаровало многих преданных фанатов Ольги, которые заявили, что лучше слушать неидеальный голос своей любимицы, чем идеальный голос компьютера или вовсе другого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *