Почти мужик: 39-летняя Ани Лорак раскрыла секрет идеальной фигуры

Популярная певица восхищает поклонников своими умопомрачительными формами. Однако добиваться идеальной спортивной фигуры Ани Лорак приходилось потом и кровью.

Почти мужик: 39-летняя Ани Лорак раскрыла секрет идеальной фигуры

Накануне Ани Лорак заинтриговала фанатов готовящимся видео, на котором она показала личный комплекс упражнений, способный сделать из толстушки первоклассную модель. В разгар лета пользователи Сети тепло приняли спортивный «лайфхак» от 39-летней звезды и покорно дождались её ролика. Как оказалось, звёздная программа для поддержания превосходной фигуры состоит из простых и известных упражнений.

Поклонницы были поражены простотой комплекса и пообещали испробовать его на себе. Но разрушить их замки из песка поспешили осведомлённые в спорте комментаторы. Они отметили, что Ани Лорак многого не договаривает. Представленный ею комплекс поможет разве что поддерживать и без того отличный тонус, но определённо не лишит девушек лишнего веса без помощи тренера и диеты. К тому же, следует контролировать нагрузку, чтобы после года занятий не обрести руки «мужика», которыми лихо хвастает сама Ани Лорак на видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *