«Секса совсем нет»: Огромные губы и худобу Ксении Бородиной не оценили поклонники

Поклонники в последнее время на фотографиях совсем не узнают Ксению Бородину из-за кардинальной смены внешности ведущей «Дома-2». Фанаты стали критиковать знаменитость за анорексию и подозревать, что Бородина увеличила себе губы до невероятных размеров.

«Секса совсем нет»: Огромные губы и худобу Ксении Бородиной не оценили поклонники

Ксения Бородина продолжает делиться с фолловерам свежими снимками со своего семейного отдыха в Турции. На недавнем фото телеведущая позирует в коротком красном топе и ультракоротких шортах, которые позволяют рассмотреть фигуру знаменитости. Однако поклонники вместо комплиментов стали критиковать Ксению и попросили её набрать вес. Также многих возмутило то, что Бородина решилась и увеличила себе губы, следуя моде.

«Тут секса совсем нет», «А живот то как втянула, ужас!», «Губы — это губы, а у вас уродство под носом», «Зачем так втягивать живот не естественно?», «Губы сделала и ходит как утка. Дешево смотрится», «При ее росте и весе, она анорексичная. Но как говориться, были бы кости, мясо нарастет», «Втянуть живот, не дышать — идеальное фото готово», — прокомментировали снимок Бородиной пользователи Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *