Шепелев восхитил поклонников редким фото сына Жанны Фриске

Сейчас наследник Жанны Фриске совместно со своим отцом покоряют Италию. Вдовец Дмитрий Шепелев решил порадовать поклонников и опубликовал новый снимок сына Платона. Судя по фотографии можно сделать вывод, что мальчик хорошенько подрос.

Шепелев восхитил поклонников редким фото сына Жанны Фриске

 

На данный момент отец и сын расположились в замечательной Тоскане. В этой местности реально чистая природа, яркое солнце, а также интересные традиции и обычаи. Маленький Платон и Дмитрий разгуливают по красивым местам города, знакомятся с культурой населения, плавают и радуют окружением друг друга.

Шепелев восхитил поклонников редким фото сына Жанны Фриске

 

Хоть отец и старается закрыть внимание журналистов на Платона, так как из-за ребенка образуются различные скандалы, к которым подключают погибшую мать, телеведущий все-таки осмелился и скинул снимок сына в сервис «сториз». Фотография мигом очаровала фолловеров Дмитрия.

Подписчики отметили то, что у мальчика длинные волосы, а это значит, что отец дает право выбора ребенку. Такой подход к воспитанию оценили многие поклонники. Хоть и лица Платана не видно, большинство считает, что мальчик неплохо так подрос за этот промежуток времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *