Лолиту поразил кавер ее песни слепоглухой женщины

Фонд поддержки слепоглухих опубликовал видео с исполнением песни «Раневская» Лолиты Милявской. Певицей стала слепая женщина, которая «пела» на языке жестов.

Лолиту поразил кавер ее песни слепоглухой женщины

Певицу Лолиту Милявскую поразил кавер ее песни, исполненный слепоглухой женщиной по имени Наталья Залевская. На видео, опубликованном фондом поддержки слепоглухих, Наталья на языке жестов «поет» песню Милявской «Раневская». Известно, что перевод песни на язык жестов выполнила сама исполнительница. Ролик прокомментировала Лолита, назвав это исполнение песни самым необычным.

Наталья лишилась зрения пятнадцать лет назад, но также она является практически глухой – у женщины слышит только одно ухо при использовании мощного слухового аппарата. Как выразилась Лолита, эта женщина является живым доказательством полноценной жизни.

#Repost @lolitamilyavskaya • • • • • Это самая Необычная кавер-версия на «Раневскую» на жестовом языке… Героиня клипа, Наталья, слепоглухая актриса.. Она потеряла зрение 15 лет назад! Слышит только одно ухо с мощным аппаратом… Но Она доказательство Полноценной Жизни!! Она помогает тысячам таких, как Она!.. А мы иногда ноем по разным несущественным поводам… Нужно Всегда Хотеть Жить!!!! Наташе и тем, кто ей помогал снять этот ролик из фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», Огромное СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ!!!!?????????????????@so_edinenie Полную версию можно посмотреть на Ютуб канале перейдя по ссылке в шапке @so_edinenie

A post shared by БФ "Со-единение" (@so_edinenie) on Jul 17, 2018 at 4:09am PDT

Слепоглухая певица живет в Челябинске и сотрудничает с фондом помощи людям с такими же проблемами со здоровьем, как и у нее самой. Исполняла кавер на видео Залевская впервые в своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *