«Мокрый костюм сидит еще лучше»: Алёна Водонаева станцевала под дождём в центре Беверли Хиллз

Подписчики возмущены, что знаменитость снова рекламирует наркотики. Главное толстые — плохо, а трава – хорошо, не надо читать мораль, ведь сама не идеал.

«Мокрый костюм сидит еще лучше»: Алёна Водонаева станцевала под дождём в центре Беверли Хиллз

 

Алена Водонаева продолжает делиться с поклонниками фотографиями и видео из поездки в США. Так, недавно она разместила на своей странице видео, на котором танцует в центре Беверли Хиллз во время дождя. Верные поклонники оставили много комплиментов стройности Волонаевой. Также спрашивали о секрете стройности и о нарощенных волосах. Помимо этого поклонники восхитились костюмом, который сидит превосходно, но мокрый сидит намного лучше. Однако были и такие пользователи, которые раскритиковали Алены. Дело в том, что многие так и не могут понять смысла того, что Водонаева рекламирует наркотики растительного происхождения. Главное толстые люди – плохо, а трава – хорошо.

Утренний дождь в Беверли Хиллс ???? Половину видео снял Леша, половину Богдан. Сначала думала оставить все для влога. Но передумала и заливаю сюда ?? Костюм @hearts_of_4 ???? Мокрый ???? Как и я ????

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Jul 18, 2018 at 10:25pm PDT

Также дали совет Водонаевой, чтобы она не читали морали другим, так как сама не идеальна. Кроме этого подписчики задались вопросом, что за прикол каждую секунду трогать наращенные волосы, а также, на чем они держаться, ведь свои волосы у Алены очень тонкие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *