«Трусы уже маленькие»: Поклонники попросили Билана быть поосторожнее с откровенными снимками

Новым фото артист собирался показать прекрасный вид из окна на Астану. Однако добился того, что все внимание было приковано к его почти голому телу.

«Трусы уже маленькие»: Поклонники попросили Билана быть поосторожнее с откровенными снимками

На новой фотографии Дмитрий Билан изображен спиной к камере, вглядывающийся в открывшийся вид. Однако многие пользователи, в основном это относится к женской половине аудитории, обратили свое внимание на тело исполнителя, который был запечатлен в одних трусах. Большинство пользователей оставили много восхищенных комментариев по поводу спортивного тела. Однако были и такие подписчики, которые не только раскритиковали исполнителя, но и попросили его быть поосторожнее с такими откровенными снимками. Дело в том, что во время публикации многие пользователи были на работе.

Я в #Астана ! Как только просыпаешься идёшь в ???? и тебя встречают такие вот виды абсолютного футуризма , достойного сниматься в фильмах об.., в этом случае , уже наступившем будущем ???????? !!! Я в восторге от видов и этой гостиницы #hilton ! Чувствую себя героем фильма « бегущий по лезвию 2049 « ! Город обязателен к посещению !!! #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Aug 15, 2018 at 4:24am PDT

Одна подписчица даже написала, что третий раз зашла посмотреть снимок, чтобы рассмотреть красоту города. Также некоторые написали, что Диме Билану стоит купить новое белье, так как «трусы уже маленькие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *