Пугачевой пророчат одиночество из-за предательства Кристины и опрометчивого завещания

Слухи о романе с Кристины Орбакайте и Максима Галкина растут, как снежный ком. На этой почве пользователи принялись искать мотивы: что толкает певицу и ее молодого отчима на почти кровосмесительную связь. Оказалось, что Примадонна имела неосторожность составить завещание.

Пугачевой пророчат одиночество из-за предательства Кристины и опрометчивого завещания

Завещание Алла Борисовна составила еще в 2013 году, так как именно тогда серьезно болела. В том же году певица купила и участок на кладбище. По условиям завещания, все движимое и недвижимое имущество получит ее дочь Кристина и старший внук Никита. Второму сыну Орбакайте Примадонна не оставила ничего. В ее памяти еще живо предательство мальчика, который выбрал отца, Руслана Байсарова, и предпочел жить с ним в Чечне.

Пугачева поняла, но не простила. Свое решение она объяснила тем, что Дени еще слишком мал, чтобы распоряжаться деньгами, а его судьбу потом решит сама Кристина. К слову, Орбакайте попыталась вмешаться, но ее мать была непреклонна.

По теме:

Пугачевой пророчат одиночество из-за предательства Кристины и опрометчивого завещания

«Они брак начали со лжи, он обречен»: Психологи уверены, что у Орбакайте нет будущего с Земцовым

Ни Кристина, ни Михаил не были до конца откровенны друг с другом, и все же поженились. Теперь, спустя столько лет, недомолвки могут им дорого стоить.

В то же время молодому супругу в завещании Алла Борисовна тоже не оставила ничего, и пояснила, что Максим Галкин женился на ней не из-за материальной выгоды. «Он и сам вполне обеспеченный человек», — добавила певица. Однако за столько совместно прожитых лет Галкин получил в виде недвижимости и прочих презентов столько, что указанное в завещании имущество, переходящее к Орбакайте, выглядит не таким уж и лакомым кусочком.

И вот теперь Сеть наводнили слухи о романе Орбакайте и Галкина. Причем пишут об этом настолько настойчиво, и находятся все новые «факты», что теперь решились высказаться и экстрасенсы вкупе с астрологами. Первые уверяют, что любви между Орбакайте и Галкиным нет. «Они, как два кусочка пазла. Ни та, ни другая сторона не собирается жертвовать уже имеющимся, но и хочет прихватить куш оппонента. Кристина намерена использовать Галкина, чтобы после смерти матери добро в виде особняка и нескольких машин премиум-класса не ушло на сторону. А Максим также хочет осчастливить Орбакайте, чтобы ее доля наследства перешла к Гарри и Лизе, о которых в завещании Аллы нет ни слова. Ими движет шкурный интерес», — поделились своим мнением эксперты.

А вот астрологи уверены, что план Галкина/Орбакайте провалится. Примадонна, как и все рожденные под знаком Овна, проживет очень долгую жизнь. Вот только вряд ли счастливую. «Ее старость будет омрачена предательством Кристины. Она уведет Галкина из семьи и Пугачевой уготовано одиночество. Это опрометчивое завещание, сделанное под влиянием момента, но певица не станет его менять из принципа. Она упряма, как и все Овны», — пророчат знатоки высоких материй. Максим и Кристина, по их словам, так и не поженятся, так как будут все время подозревать друг друга в неискренности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *