Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова поцеловались во время выступления

Второй день музыкального конкурса «Новая Волна 2018» запомнился неожиданным и интригующим эпизодом между двумя участниками.

Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова поцеловались во время выступления

 Проходящий на Олимпийском парке в Сочи музыкальный фестиваль «Новая Волна 2018» богат зрелищными и яркими выступлениями: Наталья Подольская очень понравилась зрителям своим элегантным белым платьем, Ани Лорак удивила артхаусным и романтичным нарядом, в своём репертуаре были и Алексей Чумаков, и Сергей Лазарев, а в центре внимания группа «А-студио» и её творческий бенефис, а также заслуженный артист России Леонид Агутин, который в этом году отмечает своё 50-летие.

Но больше всего второй день фестиваля запомнился выступлением Алексея Воробьёва и Ирины Дубцовой. И запомнились даже не фантастическим исполнением песни «Если ты меня когда-нибудь простишь», а страстным поцелуем после выступления. Журналисты отмечали, что артисты ещё до своего номера практически всегда были рядом друг с другом. Но если тогда это можно было списать на творческое волнение, то после поцелуя на сцене, который зрители встретили бурными овациями, никто не сомневается, что у Воробьёва и Дубцовой всё серьёзно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *