Голливудские звёзды Дэнни Трехо и Майкл Рукер выступят на Comic Con Russia 2018

Визит знаменитых актёров связан с фестивалем Comic Con Russia 2018. Фанатов ждут творческие встречи, автографы и фотосессии с Трехо и Рукером.

Голливудские звёзды Дэнни Трехо и Майкл Рукер выступят на Comic Con Russia 2018

 Comic Con Russia представляет из себя фестиваль, на котором показываются самые лучшие фильмы и сериалы года, презентации новых комиксов, а также возможность опробовать новинки среди настольных и компьютерных игр. На фестиваль уже приезжали такие знаменитости, как Кристофер Ллойд, известным по фильмам «Назад в будущее» и «Трасса 60» и Рутгер Хауэр, признанного лучшего актёра столетия в Голландии. Теперь фанатов ждёт встреча с Майклом Рукером, известному по дилогии «Стражи Галактики» и с Дэнни Трехо, известному по фильмам «Мачете», трилогии «Смертельная гонка» и трилогии «От заката до рассвета».

Фестиваль начнётся 4 октября и продлится до 7-го числа этого же месяца. Приглашённые актёры выступят в выставочном комплексе Москвы «Крокус Экспо», где ответят на вопросы и презентуют свои новые проекты.

Стоит отметить, что Трехо ещё раннее очень лестно отзывался о России и говорил, что радостью бы приехал в Москву. Россиян он описывает, как очень непохожих на другие нации людей с большим сердцем и тонким пониманием мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *