Томаса Маркла публично раскритиковал «отец» Меган по съемкам

На днях папарацци запечатлели скандально известного отца Меган Маркл около небольшой забегаловки в Мексике, где он приобретал еду на вынос на одного человека. После череды скандалов супруга принца Гарри перестала поддерживать отношения с родителем, который живет практически в «изоляции».

Томаса Маркла публично раскритиковал «отец» Меган по съемкам

 

Фотография была сделана, когда 74-летний мужчина, одетый в военно-морскую рубашку-поло, черные брюки и черные туфли, покинул машину с целью забрать свой ужин, который он съест в одиночестве. Причиной последнего стало скандальное поведение Томаса Маркла, а также его попытки обвинить свою дочь во всех грехах сразу после бракосочетания с представителем королевской семьи.

Томаса Маркла публично раскритиковал «отец» Меган по съемкам

 

На защиту новобрачной встал коллега супруги принца Гарри по съемкам, актер Уэнделл Пирс, сыгравший роль отца Меган в сериале «Форс-мажоры». Он публично раскритиковал отца Меган Маркл. Звезда считает, что Томасу следует обдумывать свои слова, прежде чем произносить их, если его заботит репутация и жизнь дочери, герцогини Сассекской.

По словам Пирса, в сложившейся ситуации мужчина должен просто любить дочь, а не пытаться заработать на ее имени и славе. Хотя Томас Маркл раскаялся в содеянном, герцог и герцогиня Сассекские не желают общаться с ним, сменив номера телефона. Однако отец бывшей актрисы надеется получить «последний шанс» на прощение, дабы показать дочери, как сильно он ее любит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *