Twins Store — магазин оригинальных рюкзаков и бананок в Киеве

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала. Сегодня вашему внимаю мы предлагаем интернет-магазин, который реализует очень удобные и популярные аксессуары. Среди них можно особенно выделить бананки, которые представлены в широком выборе. Посетив магазин бананок вы сможете найти как детские, так и взрослые бананки в самых разных цветах. В каталоге вы найдете черные, прозрачные, а также кожаные бананки с цепочкой по привлекательной цене. Не стоит забывать, что бананки были особо популярны более 20 лет назад, но и сейчас пользуются спросом, а все потому что бананка — это удобство, практичность и мобильность.

Однако, интернет-магазин Twins Store многообразен и предлагает не только бананки высокого качества, но и другие аксессуары, которые сшиты вручную. В каталоге магазина есть уникальные рюкзаки, которые пожалуй на всей территории Украины представлены лишь только в нем. Каждый рюкзак по-своему уникален, красив и удобен. Нельзя не сказать также и о том, что в магазине можно найти несколько типов рюкзаков: городские рюкзаки, рюкзаки для работы, а также для школы. Таким образом можно сказать, что магазин явно заботится о своих клиентах расширяя свой ассортимент для всех.

рюкзак на заказ в Киеве

Уникальная услуга — рюкзаки на заказ в Украине

Да, да! Именно магазин Twins Store осуществляет пошив рюкзаков на заказ в Киеве. Благодаря такой услуге вы можете быть уверены в том, что ваш рюкзак или же бананка будет блестать своей уникальностью. Только представьте, что на вашем рюкзаке будет нанесен ваш собственный бренд к которому вы привыкли. Проще говоря связавшись с менеджером вы сможете обсудить все детали и изменения, которые вам необходимы.

А почему еще Twins Store?

  • Исключительно лучшие ткани и ручная работа.
  • Возможность заказа оптом! Отличный подарок своим коллегам от руководителя будет незабываемым!
  • Доставка не только по территории Украины, но и в любую точку мира.
    Множество способов оплаты товара.
  • В течении 14-ти дней после покупки вы можете вернуть либо обменять товар при условии сохранности надлежащего состояния.
  • В том случае, если у потенциального покупателя возникнут какие-либо вопросы, то менеджеры магазина обязательно помогут с выбором.

Контакты:

+38 (073) 40-33-642 — Валерия, менеджер по розничным заказам
+38 (095) 517-81-38 — Анастасия, по вопросам сотрудничества

Также вы можете заказать обратный звонок прямо на сайте интернет-магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *