Кристен Белл заявила, что мультфильм «Белоснежка» подает плохой пример детям

Кристен Белл заявила, что мультфильм «Белоснежка» подает плохой пример детям

Голливудские звезды все чаще высказываются против классических мультфильмов студии Disney. То Кира Найтли вдруг заявляет, что не разрешает своему ребенку смотреть на анимационных принцесс из-за пропаганды неправильных ценностей, то теперь Кристен Белл уверена, что «Белоснежка» подает плохой пример детям.

В своем недавнем интервью актриса, мама 5-летней Линкольн и 3-летней Дельты, говорит, что сказка братьев Гримм прививает неправильные ценности. «Каждый раз после прочтения «Белоснежки» я задумываюсь: неужели никому не кажется странным, что Белоснежка вообще взяла яблоко у какой-то старухи? Почему ей надо было его есть?» – рассуждает звезда «Очень плохих мамочек».

Она добавила, что детям ни в коем случае не надо брать пример с главной героини. Также она считает нахальным поведением принца, который целует Белоснежку без предупреждения (которое, конечно, ему было бы трудно получить из-за специфического состояния девушки). «Я спрашиваю своих дочерей: разве не странно, что принц просто так целует Белоснежку, без спроса? Вы же не будете целовать кого-то, пока он спит. И еду у незнакомца тоже брать не будете? Верно. Поцелуй без разрешения – это то же самое», – добавила Белл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *