Все сама: Натали Портман на прогулке с детьми

Все сама: Натали Портман на прогулке с детьми

На этот раз в объективы фотографов Натали Портман попала в Лос-Фелиз по дороге в детскую библиотеку. Несмотря на то что теперь у актрисы в помощниках есть няня, с родительскими обязанностями Портман по-прежнему предпочитает справляться самостоятельно.

Актриса ловко управлялась с семилетним Алефом, руку которого не выпускала всю дорогу, и с полуторагодовалой Амалией. Несмотря на то что девочка заметно подросла, хрупкая Портман до сих пор носит дочку на руках. В одном из интервью Натали призналась, что благодаря именно такой физической нагрузке ей удалось так быстро прийти в форму.

Напомним, Натали Портман воспитывает детей вместе с хореографом Бенжаменом Мильпье. Натали и Бенжамен начали встречаться во время съемок фильма «Черный лебедь», в котором Портман исполнила главную роль, а он выступил в качестве хореографа-постановщика. В декабре 2010 года представители пары сообщили, что Портман и Мильпье обручились и ждут ребенка. 4 июня 2011-го на свет появился их первенец, сын Алеф Портман-Мильпье, чуть более чем через год Натали и Бенжамен поженились. Их дочь Амалия родилась 22 февраля 2017-го.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *