Маша Ефросинина решила ответить на вопросы о пластической операции

Маша Ефросинина решила ответить на вопросы о пластической операции

Известная телеведущая Маша Ефросинина – одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. За ее творчеством и благотворительной деятельностью следят сотни тысяч украинок.

Не менее обсуждаемой является тема внешнего вида Марии. Ефросининой удалось похудеть на 20 килограммов, о чем она неоднократно признавалась в интервью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стройной телеведущей часто задают вопрос об операциях. Из-за ярко выраженных скул многие подозревают, что Ефросинина делала пластику лица, а именно – удаляла комки Биша из щек.

Такие комментарии пишут звезде под ее фото в Instagram.

«Маша, вы делали пластику? Или такие щечки от того, что похудели?», «Мне кажется, таким красивым женщинам, как Маша, вообще операции ни к чему. Да, у нее были миленькие щечки, но зато она была примером настоящей естественной красоты, которой больше ничего не нужно. А комки Биша зря вообще удалила. Не понимаю этого», «Мария, Вы что, комочки Биша удалили? У Вас почему-то слишком худое лицо в последнее время стало. Сами на себя перестали быть похожи. Признавайтесь, делали пластические операции?», «Маша, вы удаляли комки Биша или это с возрастом и худобой появились такие скулы?» – интересуются пользователи социальной сети.

Маша Ефросинина наконец решила ответить на вопросы поклонников и разместила его в историях на странице в Instagram.

«Что могу сказать на это друзья? Разве что задать вопрос. Я присутствую в Instagram на протяжении пяти лет и делаю посты практически ежедневно. Посему конкурс. Скажите мне, когда же я успела сделать эту странную, страшную операцию, что вы пропустили. Кто правильно на этот вопрос ответит, назовет день и, возможно, покажет мне страшный промежуток в Instagram, когда я пропала и появилась без этих комков, я дам потрогать Сашкины комки Биша!» – сказала Ефросинина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *