Аксенов заявил, что давал свои деньги для передачи взяточникам, и попросил ФСБ вернуть их, так как «ограничен в ресурсе»

Аксенов заявил, что давал свои деньги для передачи взяточникам, и попросил ФСБ вернуть их, так как "ограничен в ресурсе"

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что около 2 млн руб. его личных средств являются вещественными доказательствами в различных уголовных делах.

Глава Крыма Сергей Аксенов в интервью каналу "Первый крымский" 25 октября заявил, что предоставлял свои деньги для разоблачения на взятках крымских "чиновников" и теперь "ограничен в ресурсе".

"За последнее время задержаний было много. Я со своей стороны направил более восьми эпизодов по взяточничеству только за этот год. В том числе и свои деньги давал на то, чтобы реализовывали эти мероприятия. В июле я попросил, чтобы меня принял директор ФСБ РФ Александр Бортников. Я приехал попросить его, чтобы средства, которые я давал на передачу взяточникам, мне как можно быстрее возвращали, поскольку я тоже ограничен в ресурсе. Более 2 млн руб. моих находятся как вещественные доказательства в различных уголовных делах", – сказал Аксенов.

Он не уточнил, кому передавались его деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *